Планшет находится на третьем этаже музея, где в настоящее время проходит выставка, приуроченная к 100-летию со дня начала Первой мировой войны. Фанаты Instagram могут сделать селфи с любимым экспонатом и отправить его себе на почту. Также на планшете установлено несколько игр, где в формате пазлов можно собрать картинки киевских поездов начала XX века.
Напомним, если вы желаете приобрести надежное напольное покрытие - паркетная доска в Киеве будет верным решением.
Как сообщают в пресс-службе музея, техника нужна для того, чтобы сделать знакомство с экспозицией выставки более интерактивным.
“У нас есть карты Киева разных времен. У медицинских экспонатов на планшете есть свой медицинский справочник. Люди могут играть в игры или собирать пазлы. Подобные нововведения разбавляют выставку, а для детей знакомство с историей происходит гораздо интереснее”, - рассказали в музее.
Выставка продлится до 18 января 2015 года, стоимость входного билета составляет 25-35 гривен.
(Нет голосов) |
Редакция не несёт ответственности за содержание авторских статей и комментариев пользователей, а также оставляет за собой право удаления материалов, нарушающих принятую этику Сети Интернет, без предупреждения авторов.
Все материалы сайта являются собственностью их авторов и Крымского информационного портала, если иное не указано в статье. Публикация всех материалов сайта, в том числе - газеты "Главный Проспект", разрешена при наличии активной ссылки, ведущей на соответствующую страницу портала.
Все аннотации новостей, имеющих активную ссылку на авторитетные источники, запрещающие републикацию своих материалов, являются авторским продуктом. ООО "КПОРТ" © 2008-2012