Крымчанка выиграла бронзу на чемпионате мира по художественной гимнастике

29.09.2014

Спортсменка Анна Ризатдинова из Симферополя выиграла бронзу в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике.

На соревнованиях в Измире (Турция) ученица школы крымского “Динамо” оказалась на третьем месте по сумме выполнения четырёх упражнений.

Об этом сообщается в республиканской федерации художественной гимнастики.

Как сообщается в федерации художественной гимнастики, для победы в личном многоборье нужно было удачно исполнить программы в четырех упражнениях: с мячом, обручем, булавами и лентой.

На чемпионате планеты, который проходил в Турции, лучше остальных стала Яна Кудрявцева из России. На втором месте оказалась еще одна российская спортсменка - Маргарита Мамун. Анна Ризатдинова, представляющая в переходный период сборную Украины, заработала оценку 72.449 и заняла третье место.

До этого спорстменка из Крыма завоевала две бронзовые медали в отдельных видах и заняла третьи места в упражнениях с булавами и лентой.

Чемпионат мира по художественной гимнастике проходил в Измире, в Турции с 22 по 28 сентября. На чемпионате соревновались более 300 спортсменок из 55-ти стран.

Для того, чтобы уделить внимание своему здоровью, можно купить свинг машину, которая не потребует физических усилий с вашей стороны.

Уважаемые читатели! "Залайкать" и "твитнуть" - лучший способ сказать интернет-ресурсу "спасибо":