Феодосийская команда по регби вошла в четверку лучших команд России

23.10.2015

Команда по регби из Феодосии «Море» заняла 4 место в финальном турнире Всероссийских соревнований чемпионата Высшей лиги по регби.

Решающий матч проходил 17-18 октября в Казани. Спортсмены команды «Море» уступили в первом матче соперникам из «Нарвской заставы» (Санкт-Петербург), а в поединке за бронзу проиграли команде «Университет» из Читы со счетом 30:27.

«Чтобы одержать победу над Читой нам не хватило двух минут и одного результативного действия. Во втором тайме мы «прессовали» Читу, но проиграли», - поделился президент регбийного клуба «Море» Борис Чернышев.

По его словам, второй тайм игры признан лучшим за историю Феодосийского регбийного клуба. Победителями чемпионата Высшей лиги по регби стали хозяева турнира команда «Динамо-Энергия».

Уважаемые читатели! "Залайкать" и "твитнуть" - лучший способ сказать интернет-ресурсу "спасибо":