Керчанин стал призером на чемпионате мира по самбо

20.11.2012

Керчанин Эдуард Оноприч занял третье место на Чемпионате мира по самбо в Марокко

Чемпионате мира по самбо проходил среди мастеров.

Как рассказал сын призера Владислав Оноприч, Эдуард выступал в возрастной категории 40-44 года, в весе 90 кг.

Первую схватку керчанин выиграл у самбиста из Российской Федерации, вторую проиграл спортсмену из Франции, и третью выиграл у российского спортсмена.

Чемпионат прошел в Касабланке, Марокко, с 18 по 21 октября. Организаторами выступили Международная федерация САМБО (ФИАС), Министерство Молодежи и спорта Марокко, Национальный олимпийский комитет Марокко и Федерация САМБО Марокко.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Mohamed V». На татами боролись спортсмены в возрастных категориях от 35 до 65 лет и старше.

Уважаемые читатели! "Залайкать" и "твитнуть" - лучший способ сказать интернет-ресурсу "спасибо":