кризис ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
кризис ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ, предлагаю участникам форума делиться своими советами о том, как пережить кризис

Цитата
Овечка Человечка пишет:
Но уж точно, чего не планировала бы - это заводить детей в этот период. Помню свое детство начала 90х...

Вот и навариваются производители презервативовс 10%-ным ростом продаж)))

Журнал "Корреспондент" к лучшим цитатам позапрошлой недели отнес слова депутата Государственной думы РФ Владимира Жириновского о том, как сэкономить в условиях мирового финансового кризиса.
"Надо не покупать одежду, а обмениваться ей. Я готов пару костюмов кому-то дать, несколько пар обуви, часы", - сказал политик, добавляя, что в целях экономии средств можно покупать одну газету на подъезд [COLOR=blue](Такой тонкий намек, мол, покупайте "Либеральную газету" ))))[/COLOR].

"Я экономлю", - говорит Владимир Вольфович. - "Я не стригусь сейчас - у меня волосы уже длиннее, чем обычно, бреюсь через день, кушаю очень мало, никуда не хожу я, никого в гости не приглашаю, никаких подпрков никому не покупаю и прошу, чтобы мне никто не покупал, никуда не еду"[COLOR=blue] (Бедолага, он же попросту концы с концами сводит...Я бы мог в обмен на костюм куртку дать. А газета на подъезд - хорошая идея, особенно если это "Главный Проспект" (и это ни разу не реклама)).[/COLOR]
Изменено: Дмитрий Голуб - 09.12.2008 13:05:50

Цитата
Дмитрий Голуб пишет:
Журнал "Корреспондент" к лучшим цитатам позапрошлой недели отнес слова депутата Государственной думы РФ Владимира Жириновского о том, как сэкономить в условиях мирового финансового кризиса.

Дима, тебе чего в отпуске неймётся-то ;)??? А Вольфовича мы целиком републиковали и неоднократно - поищи в "разностях" и блогах 8-).
Скучааааеееемммм...

главное в кризисе - ничего надолго не планировать (чтобы не разочаровываться), ни к чему не "прирастать" душой (ну типа, если у меня это отберут - то, все, хана), и ко всему относиться здраво и философски. Переживали и не такое! Если человек мыслит позитивно и готов к переменам - и в образе жизни, и в мышлении, то никакой дурацкий кризис из седла не выбьет. А вообще - что такое "кризис"? Плохое название для глобального процесса. Может, не кризис, а переустройство мира? Наша цивилизация вовсе не так уж прекрасна, чтоб о ней плакать. В эпоху перемен можно попробовать внести и свой вклад в будущее. А бояться ничего не надо. Подумаешь, бабла меньше стало... Может, весь кризис потому и случился, что на деньгах все зациклились.

Ольга Мельничук, + миллион ))

Я так понимаю, нужно открыть фабрики презиков. Кто со мной в долю?!

Цитата
travi4ka пишет:
Я так понимаю, нужно открыть фабрики презиков. Кто со мной в долю?!

Поддержу! 8-) Ибо других толковых идей для себя не обнаруживаю)))

Вот хороший способ экономии - на лекарствах. Можно заняться здоровьем: бегать по утрам и закаляться (только осторожно)) Сейчас болеть ой как не кстати.
А если приболели, не запускайте. Обратитесь к народным средствам - и полезней и безопасней.

Рекомендую прослушать :) [COLOR=red][FONT=Impact]Crisis party[/FONT][/COLOR]
Посвящается кризису, великому и ужасному.
http://e-grishkovets.kroogi.ru/content/show/55381

От слова "кризис" тошнит... Вчера слышала в городе старый анекдот, переделанный на новый лад. Люди не перестают жить - единственное, что радует.
"Обезьяна ходит по лесу и всем рассказывает КриЗис наступил!!! Неделю ходит, вторую. Надоела уже всем. Лев поднимает голову и говорит: Обезьяна, ты как была с голой Жопой, так и будешь. А мы как были в мехах, так и будем!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему