Мелочь, но приятно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Мелочь, но приятно, Кому вам захотелось сегодня сказать "СПАСИБО"

Услуга – это когда один человек нуждается в чем-то и просит об этом другого. Оно и понятно – когда обезьяны, сидя на дереве, чешут друг друга – это тоже услуга. Но это и знак внимания, и знак любви, доброго отношения, забота о здоровье, добрососедстве, надежности. Из этого следует: «относись к другим так, как ты желал бы, чтобы относились к тебе!» Сегодня к тебе пришли за услугой, а завтра ты обратился за ней же. К сожалению, стоит отметить, об этом очень часто забывают.

И какие приятные мелочи у вас происходят, товарищи форумчане?
У меня сегодня приятная мелочь - просто так достались 2 билета в кино на премьеру мультика "Про Фелота-Стерльца". Так неожиданно!

Решила провести на эту тему опрос на работе.
Наташа С (задумалась).: "Ну, ты и задала вопрос... Вот кого бы я сейчас разорвала, я б на раз ответила, а спасибо..........." . Но всё же Наталья вспомнила: душевные продавцы у них на рынке Залесском. Оказывается, уже не первый год существует практика брать товар под запись в блокнотик. Деньги можешь отдавать, когда сможешь. Причём, она говорит, что однажды просто расстратив все деньги уже, остановилась в мясном ряду с сожалением возле Наргизы. С этого и пошло... Причём, записывается просто имя. Ни фамилии, ни когда человек отдаст :)

Цитата
Причём, записывается просто имя. Ни фамилии, ни когда человек отдаст

Душевнооооо... А у нас в магазине возле дома номер квартиры записывают в таких критических случаях :)

Цитата
matsia пишет:
Причём, записывается просто имя. Ни фамилии, ни когда человек отдаст С улыбкой

А можно поподробнее, где находится это место?? :D

Я даже не знаю, кому я бы сказала спасибо...
Себе, за то, что я такая хорошая, а все остальные - плохие :evil:

Девушке в аптеке, которая шифрограмму назначений врача расшифровала! :D

Девушке - оператору "Укртелекома", за то что она терпит мои ночные звонки с криками "какого ... не работает сеть!", судя по интонации, мило улыбается, и уже узнает меня по голосу...

Наверное, моему интернет-провайдеру тоже нужна такая же улыбающаяся девушка а не эти "ээ, чё, ало, чё не работает, все работает!"

Я ее просто воспитал, став, наверное, самым вредным пользователем.
Изменено: Дмитрий Голуб - 16.01.2009 11:20:29
Страницы: 1
Читают тему