Сколько стоков!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Сколько стоков!

[url=/dosug/autor/style/details.php?ELEMENT_ID=5004]Сколько стоков![/url]

Всем доброго дня!
Предлагаю обмениваться адресами стоков, которые находятся в Вашем городе, так мы расширим возможности своих покупок. :)
С уважением, Марина Костина, автор статьи, lynx - это тоже я :)

Мои любимые стоки в Симферополе:
- BrandStock во дворе Пушкина 6 (справа)- очки, сумки, ремни, джинсы, рубашки, свитера, пайты - обновление каждые 2 недели. Мои личные приобретения: джинсы, очки, платье, парео, кофта (пайта, рубашка - для парня)
- Stok во дворе ювелирного магазина "Янтарь" (между стройкой нового здания и "Янтарем") - кофты, джинсы, куртки, сарафаны - обновления 2-3 раза в месяц. Личные приобретения: футболка, шорты, куртка.
- GAP на ул. Москалева (за "горбатым" мостом) - самый большой сток с широким выбором: спортивная зимняя одежда, джинсы, куртки, кофты, свитера, пайты, юбки. Личные приобретения: очень много!
Особо рекомендую зимнюю одежду (горнолыжные куртки и штаны Columbia от 250 грн.)
- на Дзюбенко (5-ти этажка за тюрьмой) – самое лучшее из GAP с наценкой в 10 %.
- на втором этаже Сильпо Discount Center - низкие цены и хорошие бренды.
Куйбышевский рынок
- слева от магазина "Гаврош" (напротив зубной поликлиники) - кроме одежды есть обувь, косметика, украшения. Но цены, на мой взгляд, слишком высокие для стока.
- ул. Киевская (идти от рынка в сторону все той же поликлиники) - одежда, косметика, украшения.

В некоторых стоках требуют сдавать любую сумку на хранение. Но ведь она мне не только не мешает при копании в вещах, а наоборот - просто необходима! У меня там носовой платок, мобильник, очки и, в конце концов, кошелёк. Неужели я это должна распихать по карманам?!

Cпасибо за информацию, sstasy!
Могу еще прибавить про Симферополь:
-ул. Пушкина 6, во дворе направо, огорожено сеткой, неплохой магазин в плане очков, кожаных перчаток, есть еще разные вещи, но не совсем на мой вкус;
-за рестораном "Кечкемет" во дворе, подвал пятиэтажки - там одежда и обувь каталожная и хозяйка приятная в общении.

matsia, что могу сказать? Сама мучаюсь втаких магазинах, у меня в сумке много мелочей, которые нужны.
Это они боятся, что у них что-то украдут. У некоторых по этому поводу даже кабинки не занавешиваются и рядом находится бдительный наблюдатель (в "Альвероне", например). Туда стараюсь не ходить, считаю такое отношение унизительным.
Тут, наверное есть только один вариант - маааааленькая сумочка-кошелек, вешаете ее на шею и с видом превосходства проходите мимо камеры хранения :D , а в кармане можно дулю скрутить :D

Да, Марина, именно "Альверон" я и имела ввиду. И думаю, что всё же лучший выход - просто игнорировать эту сеть магазинов. Тем более, что я уже много слышала подобных мнений.
А вот про магазинчик за "Кечкеметом" я не слышала. Спасибо, надо будет заглянуть.

Лучше самому все шить, :idea: чем ходить по буржуйским стокам.

Дмитрий, вот тут Вы правы, только не все умеют это делать (кстати, а Вы?). :)
Страницы: 1
Читают тему