Своевременность смены стиля

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Своевременность смены стиля

[url=/dosug/autor/style/details.php?ELEMENT_ID=4211]Своевременность смены стиля[/url]

Аха, все верно, вот только вариант 1 и 2 требуют огромной внутренней перестройки.
Вариант 1: ну НЕ ВЕРЮ, что поправилась окончательно и бесповоротно! Это все времнные трудности - еще немножко, еще чуть-чуть - и я опять влезу в свои любимые джинсы....
Вариант 2: да ничего подобного, я в свои .... выгляжу на неполные 18!

Ольга, искренне верю, что через несколько дней Вы сможете надеть свои любимые джинсы, только эти несколько дней Вам необходимо что-то носить, а не смотреть на любимые штаны, которые пока не хотят сходиться на талии.
У меня на глазах регулярно происходят истории, когда дамы доводят себя до тихой депрессии, имея полный шкаф вещей на пару размеров меньше, при этом ходят в спортивках, дожидаясь часа Х. Кстати, парадокс в том, что приняв себя поправившимися, мы начинаем худеть. Может пару костюмов бОльшего размера - не такая уж высокая цена за возможность влезть в свои старые джинсы? ;)

Мне кажется, что в первом случае надо просто обозначить себе какой-то срок. Например - 3 месяца. И начинать активные действия в похудательном плане. Если ч-з 3 месяца чуда не произойдет - расписаться в том, что явление это окончательное и бесповоротное и отправляться за покупкой костюма бОльшего размера.
Кстати, не замечала, что приняв себя поправившимися и влезшими в одежду бОльшего размера мы начинаем худеть :| . У меня так наоборот: расслабившееся тело радостно стремится к заполнению всего объема одежды нового размера. И вещь, которая была несколько свободна - начинает сидеть как влитая :(

Можете считать это законом подлости, но как только раздаешь свои вещи малых объемов и начинаешь покупать новый гардероб на свою поправившуюся фигуру,как начинаешь худеть, причем без особого напряга. Проверено на себе и на своих подругах. Вот, что я имела в виду. А красиво выглядеть можно и нужно при любом телосложении, не дожидаясь, когда там у меня получится похудеть. Ну и, конечно, лучше принимать предупредительные меры типа физических нагрузок, чтобы не поправиться. :)

Не забывайте о липосакции)

Мое личное мнение - хирургическое вмешательство должно производиться только в крайних случаях, а так, лучше уж массаж...
Страницы: 1
Читают тему