Мадам, снимите ваше ожерелье...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Мадам, снимите ваше ожерелье...

О, точно-точно. На работе так именно и рассказывали про ограбления в маршрутках. Правда, ещё говорили, что грабители были в масках :o

Балин, ну что за идиотские рисунки? ребяты, не надо, прошу вас, этот кот с бабкой и эти стихи... это все так травмирует психику!

А вот то, что фото редактора поменяли - эт молодцы.

дай Бог чтобы это только слухами и осталось

Влад Иванов, не жалуйтесь, отличный КОТ-БЕГемот
Изменено: Асбест Гипсокартонович - 22.12.2008 19:53:28

Понятное дело, что Оксана Сорокопудова, дабы не сеять панику среди населения, скажет, что все хорошо и все под контролем. Но...факт остается фактом. Я бы не поверил, если бы мой знакомый сам не попал в такую ситуацию.

Ехал он вечером в Марьино. Перед остановкой "Народная" в маршрутку зашли три "сомнительных типа". На конечной они настойчиво попросили пассажиров и водителя отдать все деньги. Те, кто пытался сопротивляться немедленно были обезврежены ударом в голову. Мой знакомый и был ограблен и немного спустя избит. Поэтому, я не верю в то, что говорят в ГУ милиции!!!

:evil:

Да и я не раз слышал о подобном. Я все не могу успокоиться от той мысли, куда же мы катимся?

Цитата
killer пишет:
Да и я не раз слышал о подобном. Я все не могу успокоиться от той мысли, куда же мы катимся?

Не знаю, куда ВЫ катитесь... Откройте завод и обеспечьте всех работой :evil:
Страницы: 1
Читают тему