Симферополь online. Анализ крымского интернета

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Симферополь online. Анализ крымского интернета

[url=/news/main.php?bitrix_include_areas=N&bitrix_show_mode=view&ELEMENT_ID=5031]Симферополь online. Анализ крымского интернета [/url]

Цитата
Вадим объяснил, что Крым уникален тем, что он опережает многие регионы по развитию сетей всемирной паутины, и скоро по темпам развития может стать ведущим регионом.

Вадим самообманывается))) Авторитетная статистика гласит, по уровню проникновения Нета мы на предпоследнем месте в Украине ;)

ГОСПОДА!
А давайте делиться отзывами о крымских провайдерах :) - глядишь, на пользу пойдет качеству связи...

Я бы с огромным удовольствием накатал бы жалобу на УКртелеком, да просто не думаю, что это поможет, с тех пор, как я к ним подключился, происходит какая-то фигня. В итоге, как оказалось, техники провод сетевой на сопли прикрепили... А вообще, связь не плохая, быстрая, но когда маршрутизатор работает на передачу, половина траффика съедается. И локалки нет. Хотя, с торрентом и так все круто. Плюсы в том, что можно слушать радио. чтото качать и открыть 1000 окон в браузере. Было бы скорости побольше и сервисов - цены бы не было Укртелекому!!

Делиться отзывами о провайдерах было бы полезно!
У меня пока только антиреклама - провайдер "Глобус" (центр + р-н Бела Куна) = хамское отношение к клиентам вечные поломки

что-то сейчас все хвалят "Триолан", переключиться, что ли?

У меня пока только антиреклама - провайдер "Глобус" (центр + р-н Бела Куна) = хамское отношение к клиентам + вечные поломки

что-то сейчас все хвалят "Триолан", переключиться, что ли?

Хамское отношение? мы это быстро исправим! Это лечится той же антирекламой.

18.03.2009 18:00:51
У меня пока только антиреклама - провайдер "Глобус" (центр + р-н Бела Куна) = хамское отношение к клиентам + вечные поломки

Не соглашусь по этому поводу так как тоже пользуюсь услугой провайдера "Глобус" и ничего подобного не было отвечают всегда вежливо и быстро все ремонтируют когда грозы.Да и скорость сейчас классная реально предоставляют то что указано в тарифах не то что некоторые напишут бред на объявлениях а все ведутся.
Страницы: 1
Читают тему