Что Вы делаете, когда "всё плохо" и надо срочно поднять себе настроение?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что Вы делаете, когда "всё плохо" и надо срочно поднять себе настроение?

Внезапный секс называется как-то по другому...)
Но обычно, я начинаю биться головой о стену, материть соседей и кота, пускать пену изо рта - эффект 100%.

Цитата
prana пишет:
А что внезапный? Звонок по телефону Шутливо ?

Да! Именно! я имел ввиду звонок по телефону )

музыка, природа, иногда можно и "забухать" с друзьями или чо-то ещё с ними поделать, лечь поспать и всё пройдёт - тоже вариант, а так: влюбляться, влюбляться и ещё много-много раз...

Звоню админу и порчу ему настроение!!! :-)

Беседую с умным феодосийским бомжом Мишей, который как-то мне сказал:
- Что получают те, кто пришел к власти после любой революции или переворота? Они получают сумму того, что было, и плюс то, что они хотят. Саня, запомни: главное - это поверить самому себе, а идиоты, которые поверят тебе, и понесут эту веру в народ, всегда найдутся. Это канон любой партии, любого лидера, любой религии, - сказал феодосийский бомж Миша, которому я в третий раз налил сто грамм водки в три часа ночи на городской набережной, и вырубился.
После этого начинаю с удвоенной энергией заниматься работой – она кормит!
:D
Александр Балаганов

Когда мне грустно, я захожу в лю.бую социальную сеть, и начинаю со всех стебаться. Так весело, когда там людишки начинают пускать виртуальные пузыри из виртуального рта)))

А я...а я...
А я вспоминаю какой нить аналогичный случай который уже портил мне настрой и вспоминаю, как все в итоге разрешилось. Часто истории действительно развиваются по спирали. Бывает, даже смешно становится...

Топчу шоколад, семечки грызу

ляг поспи и все пройдет!
утро вечера мудреннее !!!!
http://www.antonov.su
Создание, сопровождение, продвижение, администрирование сайтов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему