Мир увлечений

RSS

Бронзовая медаль Артема Ковляка 09.06.2011 Бронзовая медаль Артема Ковляка
В Киеве в  клубе «SportLife» завершился первый чемпионат Украины по смешанным  единоборствам, который провели Лига смешанных единоборств Украины совместно с Киевским отделением ЛЗМУ и Лигой «М-1 Украина», в котором приняли участие 94 бойца из 17 регионов нашей страны.

Читать дальше

Два финала Юлии Лысой 08.06.2011 Два финала Юлии Лысой

Блестящим успехом  завершилось выступление симферопольской  теннисистки Юлии Лысой (на фото) на международном турнире «Paros 2011» с призовым фондом 10 тысяч долларов, который проходил на греческом острове Парос. И в индивидуальном, и в парном разрядах наша спортсменка дошла до финала, один из которых выиграла.

Шесть поражений софтбольной команды «Крым» 07.06.2011 Шесть поражений софтбольной команды «Крым»

В Кировограде  прошли игры 2-го тура чемпионата Украины  по софтболу среди женских команд. Для симферопольской команды  «Крым» этот тур оказался крайне неудачным  – из 6 проведенных поединков  она проиграла все 6.

Первая лига: итоги 33-го тура 06.06.2011 Первая лига: итоги 33-го тура

В 33-м туре результаты крымских команд оказались полярными – футболисты «Титана» победили своих соперников, а «Крымтеплицы» проиграли в Харькове.

Последний матч «Орлана»  06.06.2011 Последний матч «Орлана»

Заключительный  матч III чемпионата Украинской профессиональной баскетбольной лиги среди женщин баскетболистки симферопольского «Орлана» провели с командой «Казачка» из Запорожья.

5 шагов для начинающего дайвера 06.06.2011 5 шагов для начинающего дайвера

Сегодня всё больше людей увлекается подводным плаванием, а слово «дайвинг» прошло вошло в лексикон туристов. Мы узнали, как не испортить впечатление от интродайва – первого погружения.

У крымских легкоатлетов пять медалей 03.06.2011 У крымских легкоатлетов пять медалей

В Ялте на стадионе «Авангард»завершил первый этап Кубка  Украины по легкой атлетике, в котором  приняла участие большая группа крымских спортсменов. И хотя не всем из них удалось показать высокие результаты, но 5 атлетов смогли завоевать награды турнира.

Золотая медаль Амета Юнусова 02.06.2011 Золотая медаль Амета Юнусова

В итальянском  городе Падуя завершился чемпионат  Европы по киокушин каратэ, в котором  приняли участие 187 спортсменов с 22 стран.

Александр Новосад на чемпионате Украины по гольфу 02.06.2011 Александр Новосад на чемпионате Украины по гольфу

Всеукраинская федерация гольфа провела в Харькове в «Superior Golf Club» 1-й этап Чемпионата Украины по гольфу 2011 года. В этом году чемпионат  собрал рекордное количество участников – 71 человек, среди которых был единственный представитель Крыма ялтинец Александр Новосад. Причем, стартовый взнос для одного участника равнялся 2200 гривен.

Юлия Лысая на турнире «Paros 2011» 01.06.2011 Юлия Лысая на турнире «Paros 2011»

На греческом  острове Парос завершился  международный турнир по теннису «Paros 2011» с призовым фондом 10 тысяч долларов, в котором приняла участие симферопольская теннисистка Юлия Лысая (на фото). В парном разряде вместе с сербкой Тамарой Чурович Юлия сумела дойти до финала и одержать там победу.

Первая лига: итоги 32-го тура 31.05.2011 Первая лига: итоги 32-го тура

В 32-м туре футболисты «Крымтеплицы» были свободны от игры, а «Титан» проиграл в Одессе.

Поражение и победа «Орлан»  30.05.2011 Поражение и победа «Орлан»

В очередных  матчах III чемпионата Украинской профессиональной баскетбольной лиги среди женщин баскетболистки симферопольского «Орлана» совершили вояж в Донецк и Луганск.

Школьник из Симферополя стал первым на Кубке мира по кикбоксингу 27.05.2011 Школьник из Симферополя стал первым на Кубке мира по кикбоксингу

Учащийся симферопольской школы №23 Артем Румшевич завоевал два призовых места на Кубке мира по кикбоксингу.

Четыре победы в шести матчах 27.05.2011 Четыре победы в шести матчах

В шести матчах 4-го тура XXIV чемпионата Украины по бейсболу в Высшей лиге (дивизион «А») крымские команды одержали 4 победы.

Чемпионат Крыма по го 26.05.2011 Чемпионат Крыма по го

В Симферополе большом зале Республиканского шахматно-шашечного клуба завершился чемпионата Крыма по Го среди женщин. Причем, учитывая состав участниц чемпионата, можно сказать, что он превратился в своеобразный матч между Симферополем и Севастополем, поскольку каждый город был представлен 4 спортсменками.

Победа и поражение «Орлан» 25.05.2011 Победа и поражение «Орлан»

В очередных  матчах III чемпионата Украинской профессиональной баскетбольной лиги среди женщин баскетболистки симферопольского «Орлана» совершили вояж во Львов и Ивано-Франковск.

Медали крымских студентов 25.05.2011 Медали крымских студентов

В Ялте завершились  соревнования Х летней Универсиады Украины по легкой атлетике, на которых удачно выступили крымские спортсмены, завоевавшие 4 медали.

Первая лига: итоги 31-го тура 24.05.2011 Первая лига: итоги 31-го тура

В 31-м туре Первой лиги обе крымские команды добились побед над соперниками.

Премьер-лига:  итоги 30-го тура 23.05.2011 Премьер-лига: итоги 30-го тура

Матчи заключительного 30-го тура крымские команды завершили дуэлью между собой, результат которой, впрочем, соперников огорчил.

Надежда Колб проиграла в Москве 23.05.2011 Надежда Колб проиграла в Москве

Неудачей закончилось  выступление евпаторийской теннисистки  Надежды Колб (на фото) на международном турнире в Москве с призовым фондом в 25 тысяч долларов.

Статьи 161 - 180 из 1436