Надежда Колб проиграла в полуфинале

Надежда Колб проиграла в полуфинале 21.10.2011

С неудачи начала турнир в турецкой Анталье с призовым фондом в 10 тысяч долларов евпаторийская теннисистка Надежда Колб (на фото)

Организаторы  турнира включили Надежду сразу  в основную сетку, а жребий определил ей в соперницы шестой номер посева немку Кристину Шаковец. К сожалению, оказать достойное сопротивление сопернице Колб не смогла и, проиграв оба сета (4-6 и 1-6), она проиграла весь матч со счетом 0:2.

Зато относительный  успех ожидал нашу теннисистку в парном разряде, где она выступила вместе с Николеттой ван Уйтерт из Нидерландов.

Интернациональная пара в 1/8 финала победила сестер Аннализу и Бьянку Теппер из Австралии – 2:0 (6-2, 7-5), в четвертьфинале еще оду семейную пару Хулию и Лутфию Эсен из Турции – 2:0 (6:3, 6:3), но в полуфинале, увы, проиграла первому номеру посева румынско-голландской паре Диана Эначе - Даниэла Хармсен – 0:2 (2-6, 1-6).