Первая победа «Керкинитиды»

Первая победа «Керкинитиды»  18.10.2011

В минувшие выходные прошли игры 2-го тура ХХI чемпионата Украины по волейболу среди женских команд Суперлиги

Евпаторийская «Керкинитида», дебютировавшая в Суперлиге, принимала на своей площадке командой «Северодончанка» и сумела одержать 1 победу.

Первая встреча  прошла с явным преимуществом гостей и закончилась поражением нашей команды со счетом 0:3 (21:25, 14:25, 18:25).

Стартовый сет второго матча наши волейболистки снова проиграли, однако затем перехватили инициативу и остальные партии остались за ними. «Керкинитида» победила со счетом 3:1 (23:25, 25:17, 25:19, 25:18).

Положение команд: 1. «Волынь-Университет» Луцк – 12 очков,   2. «Химик» Южный – 10,   3. «Джинестра» Одесса – 7,  4. «Северодончанка» Северодонецк – 6,   5. «Галичанка-ТНЭУ» Тернополь – 4,    6. «Керкинитида» – 4,    7. «Круг» Черкассы – 3,    8. «КРЯЖ-Медуниверситет» Винница – 2 очка.