Пятая ничья «Таврии»

Пятая ничья «Таврии» 22.08.2011

В 7-м туре Премьер-лиги «Таврия» принимала львовские «Карпаты», но победить гостей не смогла, продолжив поднадоевшую уже серию ничейных результатов

Первый тайм прошел при очевидном преимуществе тайрийцев, создавших у ворот львовян несколько опасных моментов, но реализовать смогли только один. На 33-й минуте Желько Любенович прошел по месту левого инсайда к штрафной площади гостей, сделал нацеленный навес на Максима Калиниченко, который в красивом падении мощным ударом переправил мяч в сетку ворот голкипера Богатинова – 1:0.

Увы, во втором тайме инициативой больше владели  львовяне, и на 78-й минуте Лукас  вышел один на один с Дамиром Кахриманом и хладнокровно пробил в левый угол, сравняв результат – 1:1.

«Таврия»: Кахриман, Любичич, Джуричич, Монахов, Шиндер, Назаренко, Галюза, Любенович, Калиниченко, Фещук (Идахор, 67), Гуменюк.

Результаты 7-го тура: «Черноморец» – «Волынь» – 0:0, ПФК «Александрия» – «Оболонь» – 1:0, «Металлист» – «Металлург» – 2:0, «Ворскла» – «Днепр» – 0:0, «Динамо» – «Кривбасс» – 1:0, «Заря» – «Арсенал» – 0:3, «Шахтер» – «Ильичевец» – 3:0.