Мир увлечений

RSS

Золотая медаль Анжелики Чуркиной 21.10.2011 Золотая медаль Анжелики Чуркиной

В голландском  городе Роттердам завершился, проходивший  в течение недели, чемпионат Европы по волейболу сидя (среди спортсменов-инвалидов  с поражениями опорно-двигательного  аппарата), на который приехали женские команды Великобритании, Венгрии, Нидерландов, России, Словении, Финляндии и Украины.
Читать дальше

Надежда Колб проиграла в полуфинале 21.10.2011 Надежда Колб проиграла в полуфинале

С неудачи начала турнир в турецкой Анталье с призовым фондом в 10 тысяч долларов евпаторийская теннисистка Надежда Колб.

Инженеры совершили революцию в фотосъемке 20.10.2011 Инженеры совершили революцию в фотосъемке

Принципиально новый подход к фотосъемке представили сотрудники компании Lytro. Они презентовали фотоаппарат, который сохраняет не изображение, а световые лучи.

Удачный дебют «Муссона» 20.10.2011 Удачный дебют «Муссона»

Удачным оказался старт севастопольской баскетбольной  команды «Муссон» в начавшемся XXI чемпионате Украины среди мужских  команд Высшей лиги.

Три медали крымских бильярдистов 19.10.2011 Три медали крымских бильярдистов

На завершившемся  в Луганске юношеском чемпионате Украины по «Динамичной пирамиде»  молодые крымские бильярдисты завоевали  одну золотую и две серебряные медали.

Первая победа «Керкинитиды»  18.10.2011 Первая победа «Керкинитиды»

В минувшие выходные прошли игры 2-го тура ХХI чемпионата Украины по волейболу среди женских команд Суперлиги. Евпаторийская «Керкинитида», дебютировавшая в Суперлиге, принимала на своей площадке командой «Северодончанка» и сумела одержать 1 победу.

Первая лига: итоги 16-го тура 18.10.2011 Первая лига: итоги 16-го тура

Из трех матчей 16-го тура первенства в Первой лиге только ФК «Севастополь» умудрился проиграть на последней минуте компенсированного времени, а две другие крымские команды завершили свои матчи победными результатами.

Озеленение квартиры: как выращивать декоративные растения в помещении 18.10.2011 Озеленение квартиры: как выращивать декоративные растения в помещении

Герань да фикус - старые знакомые друзья с детства. Дома они стоят на подоконнике, в школе - в зеленом уголке, во многих учреждениях - в коридорах. И так надоедают, что со временем невольно думаешь: чего бы такого необычного посадить?

Тринадцать медалей крымских атлетов 17.10.2011 Тринадцать медалей крымских атлетов

В спортивном комплексе  Севастопольского национального технического университета завершился розыгрыш XI Кубка  Украины по армспорту, на котором  удачно выступили крымские атлеты, завоевавшие в разных весовых категориях и дисциплинах (правая рука, левая рука) 13 медалей всех достоинств.

Четвертое поражение «Таврии» 17.10.2011 Четвертое поражение «Таврии»

В матче 13-го тура Премьер-лиги «Таврия» принимала на своем поле донецкий «Шахтер» и уступила ему в компенсированное время со счетом 1:3.

Александр Усик стал кавалером ордена «За заслуги» 14.10.2011 Александр Усик стал кавалером ордена «За заслуги»
В минувшую среду  в Администрации Президента Украины  состоялась официальная встреча  Президента Украины Виктора Януковича  с чемпионами и призерами завершившегося в Баку чемпионата мира по боксу.

Подоконники в интерьере: свежие идеи 13.10.2011 Подоконники в интерьере: свежие идеи

Широкое светлое окно связывает нас с внешним миром. Именно оно дает возможность солнечному свету попасть в наши дома и квартиры. Именно через него мы видим, что происходит вокруг. Именно через него прекрасные растения в горшочках принимают свои солнечные ванны, способствующие росту и развитию.

Первая лига: итоги 15-го тура  13.10.2011 Первая лига: итоги 15-го тура

Из трех матчей 15-го тура первенства в Первой лиге только ФК «Севастополь» смог добиться победы над соперником, а две другие крымские команды завершили свои матчи вничью.

Ялтинские самбисты выиграли Кубок Европы 13.10.2011 Ялтинские самбисты выиграли Кубок Европы

В «Хрустальном зале» гостиницы «Ялта» состоялся Кубок Европы по боевому самбо среди клубов (мужчины), на котором блестяще выступили хозяева турнира – бойцы СК «Ялта», показавшие самые высокие результаты и завоевавшие Кубок Европы.

Сестры Смирновы в турнире на Кубок Украины  12.10.2011 Сестры Смирновы в турнире на Кубок Украины

В киевском бильярдном клубе «Шарпей» завершился финальный  турнир Кубка Украины по снукеру  среди мужчин и женщин.

Два поражения «Керкинитиды»  11.10.2011 Два поражения «Керкинитиды»

В минувшие выходные прошли игры 1-го тура ХХI чемпионата Украины  по волейболу среди женских команд Суперлиги. Евпаторийская «Керкинитида», дебютировавшая в Суперлиге, совершила вояж в Одессу, где провела  матчи с местной командой «Джинестра» и сумела завоевать 1 очко.

Александр Усик завоевал золотую медаль чемпиона мира по боксу 10.10.2011 Александр Усик завоевал золотую медаль чемпиона мира по боксу

В столице Азербайджана Баку завершился чемпионат мира по боксу, собравший со всех континентов сильнейших боксеров-любителей.

Две победы «Крымсоды» 10.10.2011 Две победы «Крымсоды»

В минувшие выходные прошли игры 2-го тура ХХI чемпионата Украины  по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

Софтбольный «Крым» занял 4-е место 07.10.2011 Софтбольный «Крым» занял 4-е место

В городе Острог Ровненской области завершился розыгрыш Кубка Украины по софтболу среди женских команд.

Два поражения команды «Море»  07.10.2011 Два поражения команды «Море»

Очередные матчи  феодосийского «Моря» в Высшей лиге открытого чемпионата Украины по регби снова не принесли успеха нашей  команде. На этот раз они принимали  на своем поле харьковский «ТЕХ-А-С» (Техническая академия строительства) и в целях экономии финансовых средств сыграли сразу два матча – домашний и гостевой.

Статьи 61 - 80 из 1896